Пропуск в собачий рай по зубам далеко не каждому. ФОТО
20.06.2013 06:50
Владельцы собак, желающие побаловать своих четвероногих питомцев, могут обеспечить им роскошный отдых. В отеле для животных обещают, что это лето их мохнатые и зубастые клиенты никогда не забудут.

Две недели, которые домашние любимцы проведут в собачьем раю, обойдутся их хозяевам в кругленькую сумму – 73 000 долларов. Зубастым клиентам обеспечат трансфер на лимузине в шикарный двухэтажный коттедж в Бристоле, где они смогут расслабиться и размять лапы. В стоимость путевки включен ряд услуг, которые друзья человека гарантировано получат во время роскошного отдыха. Об этом пишет FederalPost.

Животные побывают на киносеансах, где будут демонстрироваться классические образцы фильмов о собаках, в том числе «Лесси» - сериал о преданной колли, а также фильм «101 далматинец». За ежедневное меню каждого мохнатого гостя будет отвечать личный шеф-повар, который проследит за тем, чтобы собаки получали только свои любимые блюда.

В список услуг входят прогулки по сельской местности, игры на местном пляже, а также уроки серфинга. Собакам обещают пробежку с Дэвидом Грином – чемпионом мира в беге на 400 метров с барьерами.

Один день четвероногие постояльцы проведут в компании автора телепрограммы о собаках, местной знаменитостью Стэном Роулинсоном, но и это еще не все. Также гостям отеля предложат роскошный гардероб с нарядами и аксессуарами от именитых дизайнеров, разработанными специально для собак.

«Мы являемся лидерами по части предоставления роскошного отдыха для собак, и мы хотели бы быть первыми, кто предложил наиболее впечатляющий вариант отдыха, о котором ваши любимцы могли только мечтать», - сказала в интервью изданию Metro владелица отеля Дженни Хитнер-Марриотт.

«Часть средств, полученных от продажи путевок, мы перечисляем в два благотворительных фонда. Один из них помогает собакам и кошкам, другой занимается исследованием онкологических заболеваний», - добавила она.

Основатель компании по организации отдыха для четвероногих клиентов Марсель Нобил отметил, что очень рад возможности устроить животных по-настоящему роскошные каникулы.



«Мы хотим, чтобы с роскошью у людей ассоциировались не только известные им бренды. Мы хотим превратить «Гуччи» в «Гавчи», - заявил бизнесмен журналистам.