Телеведущая вывалила гигантскую грудь в «Твиттер». ФОТО
20.06.2013 07:53
Телеведущую Ксению Бородину не испугали последние новости о столкновениях в Стамбуле: телеведущая вместе с дочкой отправилась отдохнуть на средиземноморское побережье Турции. Судя по снимкам, на курорте Ксении тепло, хорошо и совершенно спокойно.

Разомлевшая под жарким солнышком ведущая то и дело выкладывает в «Твиттер» отпускные снимки. Особенно читателей ее микроблога впечатлило фото гигантского бюста Ксении в голубом бикини, которым она поделилась накануне. Об этом пишет ЭГ.

В солнечную Анталию Бородина улетела вдвоем с дочкой – ходят слухи, что теледива в очередной раз поругалась со своим бойфрендом Михаилом Терехиным. Влюбленные то и дело ссорятся, а потом мирятся – к этому окружение пары уже привыкло, и при каждой размолвке голубков только успокаивает их: мол, больше дело – как разбежались, так и сойдетесь вновь.

Во всяком случае, на недавней премии МУЗ ТВ Бородина и Терехин позировали фотографам еще вместе, теперь же Ксения в одиночку скучает у бассейна, потягивает коктейли и от нечего делать снимает себя на айфон.

Один из последних снимков, на котором телеведущая позирует в голубом бикини, особенно заинтересовал поклонников звезды. Правда, читателей микроблога Ксении впечатлила отнюдь не ее внушительная грудь, которая на фото выглядит просто роскошно.

Внимание интернет-сообщества привлек пупок телеведущей, который смотрится не слишком эстетично. Недоброжелатели тут же разразились критикой в духе «такой ужас нужно непременно прятать!»



Впрочем, этот маленький недостаток совсем не портит Ксению: она уже успела хорошо загореть и выглядит очень сексапильно. Если слухи о разрыве с Терехиным окажутся правдой, без кавалеров ведущая надолго не останется.