23.06.2013 08:30
Вместе со своим мужем хоккеистом Игорем Макаровым телеведущая Лера Кудрявцева проводит его на Сардинии. Хотя свою личную жизнь, как недавнее бракосочетание, Елена предпочитает не афишировать.

Несомненно, что несколько фотографий в микроблоге Алены были очень благосклонно восприняты её поклонниками и фанатами Игоря. На снимках запечатлены молодожены у бассейна на самом морском побережье. Так же её почитатели узнали, что Елене нравится творчество Сергея Давлатова, на что она тоже находит время, - передает румедиа.

Но самый большой восторг у самой Кудрявцевой вызвало массивное переливающееся на солнце кольцо. Это фото Лера подписала с откровенной гордостью, подчеркнув, что оно подарено «любимым мужем».

К моменту свадьбы Лере исполнился 41 год, а её избраннику – 25. Бракосочетание проходило в присутствии нескольких друзей и родителей. Зато потом свадьба отмечалась в кругу многих звездных друзей известной пары, поэтому почти мгновенно фотографии появились в сети Интернет.


По такому важному случаю у Леры было заказано сразу несколько нарядов. На росписи она была в платье, украшенном жемчугом и без фаты. А в ресторане появилась в белом платье, уложив волосы в романтичные кудри.