Голые встречи Волочковой. ФОТО
26.06.2013 01:18
В этом году, практически не было дней, что бы Анастасия Волочкова хоть как то не напомнила о своем существовании. В этот раз, Настя разместила фото, подписав его – Жду гостей. Судя по фотографии, ждет она своих гостей в одной розовой кофточке.

Когда читаешь записки Анастасии Волочковой в «Твиттере», то становится жаль людей, которые её окружают, а в первую очередь Игоря Вдовина. Об этом пишет Папарацци.

Сейчас Анастасия пытается через какие то криминальные или полукриминальные структуры получить с него старый долг. Она практически напрямую указывает, что он и его нынешняя подруга причастны к ограблению дома. И в то же время удивляется, что он редко стал приходить в гости.

«Игорь с недaвних пор редко бывaет в нaшем доме. Рaньше нa кaждый концерт присылaл мне букеты роз, теперь – нет. Нaверное, хочет покaзaть этой женщине, что Волочковой в его жизни больше нет», - посетовала Анастасия.

А вот дальше последовали рекомендации, как новая возлюбленная Вдовина должна себя вести:

«Онa должнa с увaжением относиться ко мне – я ведь не кaкaя-то Мaня, Вaря или Мaшa из «Урaлмaшa», a Aнaстaсия Волочковa! И зaслужилa, чтобы к моим ногaм свежие розы пaдaли кaждый день – дaже от бывшего мужa!».



После таких заявлений Вдовин должен бросать все дела и мчаться в магазин за цветами для великой Анастасии Волочковой.