Свершилось! Алина Кабаева о личном: «Бывает так хорошо, что даже боишься...». ФОТО
01.07.2013 01:38
Интервью, которое дала олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира, а ныне депутат Госдумы и глава Благотворительного фонда Алина Кабаева вышло в журнале «Большой спорт».

Четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов теперь работает главным редактором этого журнала. Он и пригласил Алину на беседу. Об этом пишет Папарацци.

Интервью получилось большим. Алина рассказала, как попала в художественную гимнастику, кто был ее первым тренером, об отношениях со спортсменками внутри команды, о детском фестивале. Наконец, разговор зашел о личной жизни.

«Как обстоят дела с личной жизнью?», - спросил свою собеседницу Немов.

Кабаева ответила, что жизненный опыт научил ее никого не впускать в свою личную жизнь, она с удовольствием обсуждает профессиональные моменты, но не личные.

Потом все-таки Кабаева добавила: «Детей у меня нет. Это правда». Этот вопрос особенно сильно волновал россиян, поскольку в обществе ходили самые невероятные слухи о ребенке, который есть у Алины Кабаевой и о том, кто бы мог быть его отцом.

Следующий вопрос тоже можно было бы считать, что он задан с подтекстом. «Кого бы хотели поблагодарить за то, кем вы стали?» - спросил Немов.

Экс-гимнастка ответила, что все что делает, это откуда-то свыше. Поэтому поблагодарить она хотела бы Бога. Также Кабаева сказала, что ее всегда поддерживали близкие.

Депутат Госдумы Алина Кабаева отпраздновала в мае свое тридцатилетие, открыла в Государственной Думе выставку, посвященную деятельности своего благотворительного фонда и в откровенном интервью на канале ТВЦ призналась, что очень хочет замуж и детишек. А еще — в том, что у нее есть молодой человек. И это идеал мужчины.



«Бывает так хорошо, что даже боишься...», - сказала Алина, лучась счастьем.