Люба из «Интернов» шокировала публику ужасными синяками. ФОТО
01.07.2013 02:11
Не так давно Светлана Пермякова стала ведущей программы о моде и стиле «Шкаф» на телеканале «Пятница». Ради этого звезда «Интернов» заметно преобразилась: над актрисой как следует поработали стилисты, изменив ей прическу и сделав модный макияж.

Создатели программы обещали, что звезда «Интернов» научит зрительниц красиво одеваться и радикально менять свой образ. Однако, глядя на то, как выглядит в обычной жизни сама Светлана, следовать ее советам не хочется категорически. Об этом пишет ЭГ.

В числе других звёздных мамочек Светлана стала гостьей премии «Мама года», которую ежегодно вручает журнал «MODA topical». Как и прочие участницы мероприятия, актриса постаралась принарядиться.

Светлана выбрала для выхода в свет черно-белое, короткое и очень облегающее платье без рукавов, которое подчеркнуло все недостатки фигуры телеведущей – от складочек на бедрах до не совсем стройных рук.

Верх наряда из блестящей ткани подчеркивал плохую посадку бюстгальтера – видимо, «гуру стиля» экономит на хорошем белье от которого, как уверяют модные эксперты, зависит осанка и контуры фигуры.

Не секрет, что пышный бюст нуждается в особой поддержке и хорошем белье, что давно поняли Анфиса Чехова и Анна Семенович. Помимо атласного блеска платье украшали еще и стразы, а так же бант на животе. Довершала комплект сумка с розовыми деталями, которая абсолютно не подходила к наряду.

Но больше всего внимания привлекли к себе ноги телеведущей, которые она смело обнажила, надев юбку выше колена. На бледной коже, безо всякого намека на загар, красовались огромные синяки, которые лучше было бы прикрыть длинным платьем или брюками.



Впрочем, Светлану ее не слишком гламурный вид, похоже, ничуть не заботит. Хотя на месте героинь ее программы мы бы, честно говоря, два раза подумали: стоит ли отдаваться в руки телеведущей и ее команды, или нет.