Девушка начала превращаться в куклу, когда ей исполнилось 4 года. ФОТО, ВИДЕО
01.07.2013 06:31
Многие молодые девушки стремятся стать похожими на кукол. Но 20-летняя Кэти Лоуренс решила, что жить одними мечтами для нее недостаточно, и она начала перевоплощаться в куклу каждый день.

Кэти Лоуренс любит платья и юбки пастельных тонов, и признается, что одержима стремлением походить на куклу. Она проводит часы, изучая японскую культуру, и играя в видеоигры, из которых она черпает вдохновение. Об этом пишет FederalPost.

Немало времени Кэти тратит и на походы по магазинам, где она ищет украшения, которые сделают ею еще более похожей на куклу.

«Когда я иду по улице в таком виде, люди часто обращают на меня внимание, некоторые даже просят сфотографироваться со мной. Я люблю кукольные широко раскрытые глаза, такие как в мультфильмах. Я использую линзы и два комплекта накладных ресниц, чтобы добиться такого эффекта», - рассказывает она.

У Кэти есть пять нарядов стоимостью около 120 долларов, но, по словам девушки, одежда - далеко не основная статья расходов. Большая часть денег, которые она получает за работу моделью, уходит на приобретение косметики.

«Я трачу более 300 долларов в месяц на косметику, но для меня это важно. У меня есть тысячи продуктов, которые я использую одновременно. Чтобы нанести макияж, мне требуется около трех часов, но это не страшно. Без макияжа мой образ был бы неполным», - призналась Кэти.

Нездоровая любовь к косметике у Кэти началась в 11 лет. Тогда ее мать Джилл Лоуренс впервые подарила ей блеск для губ. Но Кэти училась в школе, где ученицам было запрещено пользоваться косметикой.

Только после окончания школы девушка почувствовала, что наконец может быть самой собой. Она создала свой собственный канал на YouTube, на котором делится секретами перевоплощения в куклу со своими подписчиками.

Стремление быть похожей на куклу появилось у девочки в возрасте четырех лет, когда на день рождения ей подарили PlayStation. Кэти была очарована героями компьютерных игр.

Девушка признается, что своей уверенности обязана маме, которая всегда ее поддерживала.