Келли Брук вывалила аппетитные формы на пляже. ФОТО
02.07.2013 02:02
33-летняя модель и актриса Келли Брук («Секс ради выживания») отдохнула в Мексике. У красавицы сейчас вновь проблемы с женихом, и она поехала на курорт с подругой.

После разрыва достаточно прочных отношений с актером Билли Зейном («Титаник») Келли Брук сменила нескольких партнеров. Ни один из них надолго в постели красавицы не задержался. Об этом пишет ЭГ.

Вот и нынешний любовник - 25-летний британский регбист Дэнни Киприани - периодически крутит хвостом, а недавно вообще отказался вести женщину под венец. Неудивительно, что на мексиканский курорт Тулум дама приехала не с привередливым бойфрендом, а с подругой - продюсером Салли Гриффитс.

Появление аппетитной гостьи не осталось незамеченным. А уж когда Келли стала купаться и загорать топлесс, к ней, словно мухи на доллар, слетелся с десяток американских туристов.



Слово за слово - под жарким солнцем флирт разгорался все с новой силой. Однако достойного получить сладкую награду не нашлось. Пришлось брать в руки телефон и жаловаться Дэнни Киприани на одиночество.