Полиция еле стащила подвыпившую экс-«ВИА Гру» с барной стойки. ФОТО
02.07.2013 04:18
Одна из самых сексуальных певиц отечественного шоу-бизнеса Татьяна Котова оказалась в центре международного скандала. Выпив лишнего, звезда залезла на барную стойку и устроила секс-танцы перед изумленной публикой.

Экс-солистка популярной группы «ВИА Гра» Татьяна Котова оказалась замешана в международный скандал. Певица отправилась отдохнуть на несколько дней в Таиланд со своими подругами и в первую же ночь показала себя во всей красе. Об этом пишет ЭГ.

Перебрав с алкоголем, Таня забралась на барную стойку и устроила секс-танцы перед изумленной публикой. Узнав в девушке звезду, один из посетителей бара тут же начал снимать подвыпившую красотку.

Пока Котова зажигала на барной стойке под овации публики, менеджер заведения вызвал полицию. Приехавшие стражи правопорядка забрали русскую звезду из бара и отвезли в отделение.

По сообщениям таиландской полиции, певице удалось отделаться немаленьким штрафом. За «непристойное поведение в общественном месте» кошелёк Котовой опустел аж на 3 000 долларов.



«Я не хочу говорить на эту тему!» – ответила Татьяна, на вопрос, отказавшись дать какие-либо комментарии по поводу происшедшего в Таиланде.