02.07.2013 12:07
В Донецкой области в Енакиево 30 июня около 19:00 местные жители нашли сгоревший автомобиль Mercedes, в багажнике которого находился труп.

В частности, в поселке Корсунь на пересечении улиц Вокзальной и Трофимова возле дороги жители нашли сгоревший автомобиль. Они сразу же вызвали милицию. Об этом пишет Корреспондент.

Прибывшие правоохранители осмотрели Mercedes, в багажнике которого нашли тело мужчины. Позже удалось установить, что погибшим оказался предприниматель из Ясиноватой, специалисты устанавливают причину смерти.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что
в Джанкое работники Водоканала при выполнении земляных работ для подключения к водопроводу жительницы по ул. Орджоникидзе неожиданно обнаружили человеческие останки.

По словам очевидцев, все кости скелета, кроме черепа, находились сверху водопроводной трубы, а череп — под трубой. Получается, что покойник был кем-то брошен в открытую водопроводную траншею. Затем кто-то траншею зарыл, вместе с трупом.

А городе Балей Забайкальского края (РФ) полиция задержала подозреваемого в убийстве малолетней школьницы. Тело потерпевшей было найдено в строящемся здании с заткнутым ртом. В совершении преступления подозревается ранее судимый житель Балея, сообщает официальный сайт краевого ГУ МВД. Мужчина только что отпраздновал свое 27-летие.