Выпускник «Фабрики звезд» женится на 51-летней миллионерше. ФОТО
03.07.2013 06:11
Принц русской народной песни и главный скандалист отечественного шоу-бизнеса Прохор Шаляпин продолжает раскручивать московскую бизнесвумен Ларису Копенкину на деньги.

Уже около полугода длится роман ловеласа Прохора Шаляпина и 51-летней бизнес-вумен Ларисы Копенкиной. Роман Прохора и Ларисы начался незадолго до их скандального совместного отдыха на Ямайке, где парочка устраивала ночные загулы. Об этом пишет ЭГ.

Затем их близкие отношения продолжились в Москве. Уже через пару месяцев Прохор смог раскрутить влюбившуюся в него Ларису на более чем 18 000 000 рублей - именно столько стоила квартира, которую Копенкина преподнесла в подарок молодому возлюбленному.

«Мы счастливы, а это главное, - комментировал свой скандальный роман Прохор. – Перестаньте лезть к нам в постель, что хотим, то и делаем!»

Вскоре после получения подарка Шаляпину пришлось от него отказаться в эфире Первого канала, когда выяснилось, что на эту квартиру претендует сын Ларисы.

И вот спустя пару месяцев Прохор снова дал о себе вспомнить. Шаляпин снял целый корабль, куда пригласил лишь самых близких своих и Ларисиных друзей.

Посредине вечера 51-летняя возлюбленная певца предстала перед гостями в шикарном подвенечном платье. Встав на одно колено перед Ларисой, Шаляпин объявил о помолвке и надел на безымянный палец возлюбленной шикарное кольцо из белого золота, усыпанное бриллиантами.

Такого поворота событий никто из гостей не ожидал. Сразу же после этого ведущий вечера объявил белый танец.



«Я счастлив, - прокомментировал певец счастливое событие в его жизни. – Лариса полностью мой человек! Я просто счастлив!»