«Хэлло Титти»: У этих девушек ветер в лифчиках не гуляет! ФОТО
03.07.2013 06:50
Креативные австралийские дизайнеры представили любимого персонажа японцев - маленькую белу кошечку, известную как «Хэлло Кити» (Hello Kitty) - в несколько ином образе.

Одна из поклонниц сайта RocketNews24 прислала его журналистам фотографию черной футболки, украшенной изображением, весьма напоминающим любимицу японцев Китти, под которой было написано «Хэлло Титти». Об этом пишет FederalPost.

По словам корреспондента сайта, существо на одежде больше напоминало несчастное животное из фильма «Муха», в которое превратился персонаж Джеффа Голдблюма. Но по задумке создателей необычного гардероба аппликация символизирует женские перси, на что красноречиво указывает надпись.

Девушка по имени Эйприл, любезно поделившаяся снимком футболки, объяснила, каким образом ей удалось обзавестись пародией на творение Синтаро Цудзи (владелец японской фирмы игрушек «Санрио», придумавший бренд «Hello Kitty»).

«Моя австралийская подруга Мишель, приехавшая ко мне в Мадрид, в качестве подарка привезла мне фантастическую вещь! Мы познакомились с ней во время проживания в Японии, поэтому она знала, какой сувенир напомнит мне о тех счастливых днях. Мишель рассказала, что купила эту футболку, на которой вместо глаз Китти красуется грудь, в секс-шопе Сиднея. Судя по размеру, это изделие предназначено для девушек с большой грудью, так что мне подходит - я довольно грудастая», - так описала футболку жительница Мадрида.

Сам создатель «Хэлло Кити» и представители фирмы «Санрио», видимо, еще не знают, во что превратилось их детище, поскольку футболки «Хэлло Титти» появились в продаже недавно.

Как сообщает счастливая обладательница заметных выпуклостей и “фантастического” предмета гардероба, она не спешит представить обновку на суд общественности.

«Я еще не демонстрировала данное изделие окружающим, так как не уверена в том, какую реакцию оно может вызвать здесь, в Испании», - признается Эйприл.

Журналист сайта, опубликовавший фотографии «Хэлло Титти», заметил, что даже если испанцам и придется по душе творение австралийских дизайнеров, то щеголять в нем в Токио он настоятельно не рекомендует.



«Только представьте себе маленьких детей, которые с полными слез глазами и дрожащей нижней губой, спрашивают у своих родителей, что случилось с глазами Китти-чан», - резонно подметил он.