Джонни Депп излил страсть на ведущего ток-шоу. ФОТО, ВИДЕО
04.07.2013 00:51
Мировая промо-кампания «Одинокого рейнджера» продолжается: после приезда в Москву команда нового фильма вернулась в родную Америку.

Пока возлюбленная исполнителя одной из ключевых ролей Джонни Деппа - Эмбер Херд прогуливалась со своей бывшей пассией Тасей Ван Ри, сам актер, похоже, нашел новый объект страсти - ведущего популярного ток-шоу Джимми Киммела. Об этом пишет Сплетник.

На глазах у изумленной публики, в прямом эфире, Депп наградил Киммела не одним, а сразу тремя поцелуями. Внезапный всплеск чувств случился сразу после слов ведущего:

У вас очень симпатичное, что ж - давайте будем честными, красивое лицо!

После этого Джонни расцеловал Джимми, а изумленный Киммел после нескольких затяжных «Вау» признался, что только что получил больше поцелуев, чем в старших классах. Кстати, Депп его поддержал: оказалось, что один из главных секс-символов современности действительно не пользовался большим спросом у одноклассниц.

Киммел: Я не верю! Вы действительно не были популярны среди одноклассниц? Или ведущих ток-шоу?

Депп: Ну... у меня определенно есть пунктик насчет ведущих ток-шоу. А в школе - нет, не был. Я был, знаете, длинноволосым...

Киммел: Одноклассники боялись тебя? Ты был подонком, лузером или чем-то вроде этого?

Депп: Да, вроде того.

Что ж, вот так и вырастают из «волосатых лузеров» кумиры миллионов - такие, как Джонни Депп, который может похвастаться не только уникальным актерским талантом, но и потрясающим обаянием, которое может сразить кого угодно - даже скромного Джимми Киммела.