03.07.2013 23:39
Сегодняшний день приносит еще одну порцию изображений, показывающих как выглядит бюджетный iPhone в самых различных цветовых вариантах. На всех снимках, которые мы видели в течение уже очень продолжительного времени были показаны красный, желтый и зеленые корпуса iPhone. Зарубежный портал NowhereElse опубликовал еще изображения синих и белых моделей. Последние слухи привели нас к выводу, что бюджетный iPhone будет доступен в тех же цветах, что и iPod Touch и эти фотографии — прямое тому доказательство.

Каждый раз когда мы натыкаемся на подобного рода снимки, первая мысль, закрадывающаяся в голову: “Это фейк”. Такая вероятность есть и сейчас, но посмотрите на металлические части, под корпусом. Уж очень они похожи на то, что мы привыкли видеть во всех других iPhone, - передает yablyk.com

На изображении, расположенном ниже, сравниваются корпуса iPhone 5 и нашего сегодняшнего “бюджетного” iPhone. Обратите внимание, что обе модели имеют аналогично расположенные отверстия: четыре около разъема Lightning и три над материнской платой.


Это может быть или очень качественная подделка, или же очень качественная утечка. Но даже в случае если это действительно модель нового iPhone, то скорее всего перед нами один из многих прототипов.