Реалити-шоу продолжается: Кардашьян с мужем попытались подсадить новорожденную на рэп. ФОТО
05.07.2013 04:44
Из рождения первенца 32-летняя светская львица Ким Кардашьян и 36-летний рэпер Канье Уэст устроили реалити-шоу. Первые дни жизни девочки тоже проходят под прицелом фото- и видеокамер.

Шестой студийный альбом Канье Уэста - «Jeezus» вышел на первое место в хит-параде Великобритании. Гордый папаша дал своей малышке послушать запись через наушники. Уже через пару секунд кроха завопила, как Ян Гиллан из «Deep Purple» в хите «Child In Time». Утешил грудничка только массивный кулон в форме буквы К на золотой цепи, который отец принялся раскачивать перед носом девчушки. Об этом пишет ЭГ.

Другая цацка порадовала саму Ким Кардашьян. В честь рождения дочки счастливый Канье подарил любимой кольцо собственного дизайна от модной ювелирной фирмы «Gemwara». Изделие с черными и белыми бриллиантами обошлось в $770 тыс. Вдогонку Уэст сделал предложение руки и сердца.

По его признанию, скандальная обложка журнала «W», на которой красуется голая Кардашьян, его не расстраивает.

«Я люблю то, что волнует людей», - уверяет рэпер.



Зато домашнее видео 2006 года, на котором в постели резвятся Ким и ее тогдашний бойфренд - исполнитель r’n’b Рэй Джей, музыканта просто бесит. Утешает лишь то, что компромат появился еще до его встречи с Кардашьян.