Русская шпионка мечтает захомутать Эдварда Сноудена. ФОТО
05.07.2013 05:31
Несмотря на то, что судьбе Эдварда Сноудена сейчас не позавидуешь, опальный экс-сотрудник ЦРУ оказывается, привлекает прекрасных дам своим имиджем борца за идеалы.

Так, российская «мата хари» Анна Чапман сегодня обратилась к Сноудену в своем «твиттере» (ссылкой поделилась блогер Lastimalena) и предложила ему руку и сердце: «Сноуден, ты женишься на мне?!». Об этом пишет Сплетник.

Не получив ответа, Анна продолжила мечтать о совместной жизни со Сноуденом и теперь уже обратилась к Агентству национальной безопасности США: «NSA, ты присмотришь за нашими детками?»

Если Эдвард и примет предложение Анны, то девушке придется покинуть Россию - известно, что Сноуден больше не хочет просить у нашей страны политического убежища.

Зато Анна, как назло, в последнее время стала очень востребована на родине: экс-шпионка успела поработать моделью и журналистом, была телеведущей и читала лекции, а совсем недавно позировала перед фотографами на красной дорожке ММКФ.

Похоже, россиянка пошутила и лишний раз «подразнила» западных журналистов, которые тут же начали сравнивать Сноудена и Чапман с Джеймсом Бондом и одной из его возлюбленных, подписывая коллажи «Из России с любовью» и «Шпион, который меня любил».



Напомним, американские спецслужбы рассекретили и арестовали Чапман в 2010 году, обвинив ее в шпионаже в пользу России. Анна признала свою вину и была экстрадирована на родину вместе с еще девятью фигурантами этого скандального дела.