06.07.2013 02:00
Эту новость ТЕЛЕБЛОНДИНКА увидела, когда зашла на сайт СТБ. Оказывается, к такому выводу пришли участники шоу «Битва экстрасенсов». А теперь подробности.

Экстрасенсов привезли на студию звукозаписи, где они прослушали пущенную задом наперед песню Виталия Козловского и должны были рассказать о ее исполнителе все, что могут. Кто-то взялся описывать Виталика, кто-то – рассказывать о его жизни, но больше всего поразил рассказ Майи Дзидзишвили. Вот ее слова: «Эту песню поют двое – мужчина и женщина. Она о любви. Ее написали и исполнили больше пяти лет назад. Возле него вижу молодую женщину с рыжими волосами (тогда Могилевская действительно была рыжей – прим. авт.). Дело в том, что эту песню пели влюбленные люди. Певцы смотрят друг на друга влюбленными глазами».

Козловский, конечно, начал отнекиваться (хотя слухи такие ходили), но экстрасенс настаивала на своем: «Я чувствую, что с этой женщиной его объединяла не только музыка, но и что-то большее...».


ТЕЛЕБЛОНДИНКА давно интересуется шоу-бизнесом и знает: здесь можно ожидать чего угодно. Но даже мне в этот роман верится с трудом. Да и чего только не скажут экстрасенсы, чтобы подчеркнуть свои сверхъестественные способности.