07.07.2013 02:30
Находясь на отдыхе в солнечной Турции, известная балерина Анастасия Волочкова не остается без мужского внимания и почета, как со стороны многочисленных отдыхающих, так и местных представителей сильного пола.

Поклонники задаривают Настю своими подарками и цветами, к которым, как известно, у знаменитой звезды есть некое пристрастие. Один из самых ретивых почитателей таланта Волочковой и ее красоты, был настолько поражен Настей, что буквально заваливал ее прекрасными букетами цветов, что, естественно, не осталось без внимания. Пишет Евросми

Как написала Анастасия на своей страничке в социальной сети, молодого человека зовут Фатих, и он, по мнению балерины, является очень романтичной и интересной личностью, с которой приятно беседовать и проводить совместно время. В итоге Волочкова завязала дружеские отношения с понравившимся ей поклонником и даже выложила несколько совместных фотографий, где она в обнимку с Фатихом.


Как на эту заграничную фотоссесию с турецкого отдыха отреагировал Бахтияр, Волочкова, правда, не написала, но можно предположить, что вряд ли позитивно.