Волочкова выложила "свежие" фото после гулянки (ФОТО)
07.07.2013 12:17
Известная балерина и эпатажная светская львица умеет удивлять своих поклонников не только откровенными фотосессиями, но откровенно пугать далеко не «гламурными» фото.

В эти дни она проводит свой очередной отпуск, точнее отдыхает с подругами в отеле Utopia World в Турции.«Мы прекрасно проводим время с Наташей и Ларисой - моими подругами”, - написала балерина в своем блоге. Накануне А. Волочкова вывесила с добрый десяток фотографий. Где она стоит либо на балконе своего номера, либо плещется в водопаде или проводит вечера с подругами в холле отеля, - передает Голос.


Однако, одна из «свежих» фотографий большинство поклонников А. Волочковой откровенно напугала. Настя не стесняясь сфотографировалась в Instagram абсолютно без макияжа и явно со следами на лице бурно проведенного накануне вечера с подругами. При этом мнение пользователей Сети разделилось: одни поддержали Настю, сказав, что естественность и является истинной красотой. Другие, напротив, с ужасом закрыли страницу и попросили балерину никогда больше так не пугать людей.