Бойцы спецназа рассказали Арбениной, что к чему. ФОТО
08.07.2013 02:18
Одним из хэдлайнеров второго дня рок-фестиваля «Нашествия-2013» стала Диана Арбенина. Ее группа «Ночные снайперы» отыграла на «главном приключении лета» большой сет, состоящий в основном из лирических композиций.

А под конец выступления в небо взмыли бумажные белые голуби. Смотрелось красиво и романтично. После шоу певица поделилась наболевшим. Об этом пишет ЭГ.

Оказывается, Диану беспокоит состояние российской армии и отношение к ней жителей страны (нынешнее «Нашествие» проходит при содействии Министерства обороны). А еще певицу волнуют экологические проблемы. Поэтому она ездит по городу на эко-мобиле, чего и всем желает.

Люди, которые мусорят и чадят воздух, по словам Арбениной, ее сильно раздражают. Детей своих певица тоже приучает к порядку. Хотя, как она говорит, трехлетние Артем и Марта сейчас переживают непростой период.

«У детей сорвало крышу. Я им мешаю, - заявила рокерша. - Но на концертах моих и других исполнителей они были. На следующий год обязательно возьму их на «Нашествие».

К слову, Арбенина на нынешнем фесте не только пела, но и посетила мастер-класс по выживанию в лесу. Бойцы спецназа показали ей, как установить плащ-палатку и поделились другими хитростями.

«Очень приятно, что на «Нашествии» каждый может найти занятие по душе, - заметила певица. - Но я прошлась по полю и увидела безумное количество пьяных людей. Меня это удручает. Грустно, что многие употребляют водку в больших дозах, а потом на третий день вообще не понимают, где находятся. И уже после рассказывают, что типа «Я пережил «Нашествие». Хотя этот праздник рока, безусловно, нужен. Ведь сюда приезжают люди, сидящие в офисах в строгих костюмах и галстуках. Здесь они чувствуют настоящую свободу».

Стоит отметить, что за последнее время Диана сильно изменилась внешне. Она заметно постройнела, коротко и модно подстриглась, загорела. При этом стала еще женственнее. Вероятно, большую роль сыграл и макияж - красиво подведенные веки и натуральный мэйк-ап. Да и глаза блестели, как у влюбленной.

В окружении певицы говорят, что слухи о сильных чувствах к кому-то засекреченному сильно преувеличены. Да и нет времени у Арбениной на любовь: дети, гастроли и творчество отнимают все время.



«Через несколько дней у меня день рождения, но широко праздновать не буду. После «Нашествия» едем в Питер, потом - Одесса. Так и живем!» - улыбается Арбенина.