Владельца бил-бордов с требованием к Януковичу вызвали в СБУ
08.07.2013 17:01
Жителя города Хуст Закарпатской области, который является владельцем рекламной фирмы, которая разместила бил-борды с обращением к президенту, вызывают в СБУ.

"Только что узнал: жителя города Хуст Закарпатской области, который является владельцем рекламной фирмы, разместившей бил-борды с обращением к президенту, вызывают в СБУ. Хотят знать, кто является заказчиком этой социальной рекламы", - написал народный депутат Виктор Балога в своем Facebook, передает Pravda.com.ua.

"Насколько я понимаю, СБУ должна заниматься государственной безопасностью, борьбой с терроризмом и ловить шпионов, а не прессовать предпринимателей", - возмущается Балога.

По его мнению, "переаттестовать нужно не только врадиевских ментов, но и некоторых сотрудников СБУ".

"И не мешало бы замерять уровень IQ отдельных чиновников, которые дают такие указания силовикам", - считает Балога.


Интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало, что в Мукачево зарисовали краской все билборды с призывом к президенту отдать общине города 24 миллиона гривен, заблокированные казначейством. Инцидент произошел уже на следующий день после размещения их по городу. Послание ко главе государства с требованием отдать общине города 24 миллиона гривен, заблокированные казначейством, появились в пятницу, а уничтожили их в ночь с субботы на воскресенье.