Любовница поблагодарила ДиКаприо за яхты, рестораны и «Феррари». ФОТО
09.07.2013 02:57
После возвращения из Европы роман голливудского сердцееда Лео Дикаприо и немецкой модели Тони Гаррн получил продолжение.

«Спасибо за чудесные дни на юге Франции. Теперь снова рабочие будни в Нью-Йорке», - поблагодарила Лео в «Твиттере» 20-летняя уроженка Гамбурга Тони Гаррн. Об этом пишет ЭГ.

Шальные две недели с ДиКаприо в Венеции, Канне и Ницце действительно пришлись любительнице тусовок по душе. Яхты, рестораны, «феррари» - далее по списку.

Многим казалось, что с окончанием евротура отношения себя исчерпают, однако судьба оказалась на стороне девушки: Лео недавно закончил съемки в криминальном триллере «Волк с Уолл-стрит» по мемуарам известного нью-йоркского брокера (премьера намечена на ноябрь), а новый проект - «Распутин» пока на подготовительной стадии, поэтому можно крутить романы хоть сутки напролет.

Леонардо регулярно крутит еще и педали. 38-летний актер - последовательный борец за экологию и показывает пример автомобилистам в седле велосипеда. Приходится подстраиваться под него и подружкам кинозвезды.

Совсем недавно рядом с ДиКаприо гоняла 24-летняя американская модель Эрин Хизертон, сейчас приходится отдуваться Тони Гаррн. Но девушка, похоже, не в претензии: не важно, что делать, лишь бы с красавчиком Лео.



Конечно, ДиКаприо умеет не только охмурять блондинистых моделей, но и работает как проклятый. Не зря актера в списке тех, кто заработал за год больше всех, опережает лишь Том Круз.