Кровавое ДТП в Запорожье: один человек умер, 19 госпитализированы
08.07.2013 20:29
Сегодня на дамбе, разделяющую Запорожье на две части, в троллейбус врезалось маршрутное такси, что привело к смерти одного человека. Об этом сообщает областное управление Министерства внутренних дел в Запорожской области. Двигающееся в центре города маршрутное такси на большой скорости врезалась в стоящий автобус. Очевидцы свидетельствуют, что сила удара была таковой, что кресла маршрутного такси оторвались от пола и заблокировали людей.
В результате аварии пострадало 19 человек, которые были госпитализированы в местную больницу. Позже стало известно что что одна из пострадавших умерла в 5-й горбольнице

Информацию о смерти пассажира подтвердил заместитель губернатора Виктор Емельяненко. По словам чиновника, женщине сделали операцию, но из-за серьезной травмы у неё открылось внутреннее кровотечение, сообщает 061

Еще четверо человек находятся в тяжелом состоянии.


Последствия могли бы еще более фатальными, если бы троллейбус стоял на ручном тормозе.

Напомним, как сообщало наше издание в Венгрии микроавтобус с украинскими номерными знаками попал в аварию на автомагистрали М3, в результате чего погибли два пассажира, еще трое травмированы.

А так же, на десятом километре автодороги Братское - Григорьевка в Николаевской области водитель автомобиля Volkswagen Passat выехал за пределы проезжей части и врезался в дерево. В результате аварии шесть человек погибли на месте, а двое были травмированы. Среди погибших пять мужчин в возрасте от 17 до 30 лет и 23-летняя девушка.