09.07.2013 10:29
Депутат четырех созывов Верховной Рады (1994-2006, 2007-2012 гг), председатель Партии Защитников Отчизны Юрий Кармазин возмущен качеством мобильной связи в регионах Украины. Об этом он заявил корреспонденту «Новости Украины From-UA» в своем эксклюзивном комментарии изданию.

Как считает Юрий Кармазин: «Этот «Киевстар» так работает. Они уже достали, потому такого низкого качества не было никогда».

По словам Юрия Кармазина: «Когда по Украине ездишь, и кругом люди жалуются, и говорят, что если в селе стоит вышка, то она стала давать сигнал вполовину меньше. Так они экономят энергию и вполовину мощность делают. Люди перезванивают, перезванивают, нервничают все... Такое вот качество стало».

Причиной этого Юрий Кармазин считает отсутствие надлежащего контроля качества услуг мобильных операторов. «Контроля за ними никакого, они же сами себя контролируют», - резюмировал он.

Сейчас председатель Партии Защитников Отечества совершает агитационный тур по Украине.



Напомним, что депутат четырех созывов Юрий Кармазин не попал в нынешний состав Верховной Рады. Причина – отказ Центризиркома в его регистрации кандидатом по мажоритарным округам на выборах 2012 года.