Ночь с Седоковой оценили в 100 тысяч долларов. ФОТО
10.07.2013 05:23
Анна Седокова, которая в последнее время частенько удивляет публику своими поступками и высказываниями, предложила себя купить.

После того, как в микроблоге певицы появилась странная запись с предложением себя купить, тут же откликнулся известный сводник Петр Листерман. Об этом пишет Папарацци.

Оказывается, он давно ждал подобного предложения, поскольку на Анну большой спрос, и за неё можно получить хорошие «чаевые».

«Я думаю так, за ночь $ 100 тыс., а если я ее отдам замуж, мне дадут премию – миллион», - поделился своими расчетами Петр.

Но нашлись и те, которые посчитали эту цену явно завышенной. Известный украинский ресторатор и завидный жених Николай Тищенко такой высокой цены за Седокову не дал бы. Бизнесмен подтвердил, что выложил бы за ночь с певицей $ 1 тыс., как и за «любую другую проститутку».



За подобные предложения о продаже Седокову уже осудили многие украинские коллеги. Но есть люди, посчитавшие, что не надо так серьезно относиться к «женским шалостям и прихотям» пышногрудой брюнетки.