Пьяные бандиты покусились на честь российской певицы. ФОТО
10.07.2013 07:13
После возвращения былой популярности певица Натали направо и налево раздает интервью, где с удовольствием рассказывает о своей жизни и семье. Но кое о чем, она старается не вспоминать.

В интервью «Экспресс-газете» продюсер Виталий Маншин, который принимал участие в продвижении Натали рассказал, что после того, как в 90-е к певице пришла популярность, они с мужем Сашей Рудиным прогнали своего продюсера. Как это часто бывает, после этого у Натали наступил тяжелый период. Об этом пишет Папарацци.

«Выступала она тогда за сущие копейки - 30 тысяч рублей. Я время от времени подкидывал ей работу. Однажды устроил ей концерт для измайловских бандитов. Пьяные заказчики ее там чуть не оттрахали. Подумали, что интим входит в стоимость концерта. Еле-еле удалось ее у них отбить», - вспоминает Маншин.

Напомнить о себе Натали хотелось любым способом, и несколько лет назад она согласилась на съемки для газеты Спид-инфо с очень провокационными заголовками.



Сейчас. Когда Натали, вроде как поймала за хвост ускользнувшую когда-то птицу удачи, отпускать её вновь совсем не хочется. И лучше снять юбку в шоу Ивана Урганта, чем опять выступать для бандитов.