11.07.2013 04:04
Джеймс Уильямс провел недели, продумывая детали своего коварного и жестокого плана. Молодой человек изготовил куклу девочки из фильма ужасов, чтобы разыграть свою задремавшую перед телевизором подругу.

Реализовывая розыгрыш, парень учел все, даже самые незначительные детали, однако он похоже даже не задумался над тем, что предстоит пережить его девушке. Бойфренд пытался убедить свою возлюбленную в том, что из телевизора выбрался страшный призрак девушки из фильма ужасов «Звонок». Об этом пишет FederalPost.

Джеймс Уильямс провел три недели за проектированием и созданием правдоподобной реплики девочки из фильма. После того, как все было готово, ему оставалась дождаться дня, когда его девушка уснет поздно вечером, сидя в гостиной перед телевизором.

В ходе подготовки к розыгрышу, мистификатор Джеймс даже рассказывал своей подруге, что последние дни он видит женщину, стоящую у их кровати по ночам.

Для создания куклы Джеймс использовал резиновые перчатки, воздушные шары, пузырчатую пленку, оберточную бумагу, старую одежды, вешалки, клейкую ленту и краски. Изготовлением страшной куклы парень занимался, когда его возлюбленной не было дома. После того как работа была закончена, он спрятал свое творение на чердаке.

«После этого я ждал подходящего момента, когда она уснет перед телевизором», - написал юморист на своей странице на портале YouTube.

И вот этот день настал. Джеймс, не теряя времени, прикрепил куклу, управлять которой он мог при помощи двух лесок, стоя на лестнице напротив телевизора.

Когда девушка, наконец, проснулась, то первым, что она увидела - был жуткий призрак девушки, высунувшийся из телевизора, висящего прямо напротив нее.

«Я хотел увидеть, как моя девушка отреагирует на призрака, выбирающегося из телевизора, и пытающегося схватить ее. Я сделал это, я создал куклу-призрака, которого при помощи прищепок закрепил на телевизоре, - рассказывает Джеймс. - Я думал, она попытается убежать из дома, но она только сидела и кричала. В конце она оглянулась и увидела меня. Пожалуй, я никогда еще не слышал, чтобы она так громко кричала».