Обнародован топ-50 самых активных знаменитых пользователей. ФОТО
12.07.2013 00:39
Интернет уже давно стал одной из самых доступных и эффективных площадок для общения между звездами и их поклонниками. Рианна, Майли Сайрус, Джастин Бибер и другие селебрити презентуют клипы в сети, делятся свежими снимками и отвечают на претензии и комплименты фанатов.

Отметив эту тенденцию, интернет-ресурс решил определить самых влиятельных звезд в сети и составил рейтинг из 50 самых активных знаменитых пользователей. Для этого сотрудники ресурса «прошерстили» аккаунты около 150 селебрити в Twitter, Facebook, Instagram, Google+ и YouTube и отметили цифровые победы их обладателей. Об этом пишет Сплетник.

В итоге был составлен рейтинг из 50 самых активных звезд, причем у каждой знаменитости оказались свои заслуги. Например, страничка Шакиры в FB стала рекордсменом по количеству подписчиков для двуязычного аккаунта.

А поп-принц Джастин Бибер оказался самым плодовитым на подписчиков в «твиттере» (правда, поговаривают, половина из них - фальшивки).

Аккаунт Ким Кардашьян в микроблоге оказался самой дорогой рекламной площадкой: за один твит звезда реалити-шоу берет 10 000 долларов, при этом она принципиально рекламирует только те вещи, продукты или услуги, которыми пользовалась сама.



А Майли Сайрус «побила» всех своей активностью: девушка успевает постить около 22 твитов в день.