12.07.2013 22:29
Американского рэпера приговорили к курсам изучения этики. В ходе судебного заседания, прошедшего в Филадельфии, американский рэпер Мик Милл был принудительно отправлен на курсы этикета.

В течение месяца певец должен записаться на соответствующие курсы. Вторым условием стало согласование поездок исполнителя за пределы штата Пенсильвании с его инспектором по надзору, - передает oops-news.ru


Еще в начале года рэперу было предъявлено обвинение в незаконном владении оружием и торговле наркотиками. Тогда же суд обратил внимание на угрозы, последовавшие от исполнителя в адрес участников судебного процесса в ходе слушаний и написанные в социальных сетях. Уже тогда 26-летнему юноше было рекомендовано ознакомиться с правилами этикета. Теперь же эта рекомендация перешла в ряд обязательных предписаний.
Суд уже согласовал Миллу график гастрольных поездок до сентября, поскольку у исполнителя были запланированы концерты в Доминиканской Республике, Майами и Балтиморе. А вот в сентябре должно состояться новое судебное слушание, где юноша уже должен будет блеснуть знанием хороших манер.