Родителей шокировал откровенный клип юной звезды. ФОТО,  ВИДЕО
15.07.2013 07:00
Это лето уже выдалось «ударным» для юной певицы Уиллоу Смит - девушка сначала сменила прическу, а теперь представила публике новый клип на композицию Summer Fling.

Судя по всему, родители певицы Уилл и Джада довольны дочкой - а вот новое видео вызвало недовольство других родителей. Об этом пишет Сплетник.

Причина претензий проста: родителям не хочется, чтобы их дети-подростки перенимали образы из клипа Уиллоу. Мамам и папам не понравилось, что в музыкальном видео 12-летняя Смит обнимается и флиртует с парнем (он еще и заметно старше), забирается к нему на руки и нескромно танцует вместе со своими едва одетыми подругами.

Вызвала критику и цитата из песни, которую можно трактовать двояко: «У нас есть где-то пара месяцев, но мы все равно сделаем это».

И другие фразы вроде: «Ты говоришь мне, что я единственная, а я отвечаю тебе, что все это только для забавы... хочу лежать с тобой на песке в обнимку, и чтобы это никогда не заканчивалось...»

Однако не все восприняли в штыки новый клип Уиллоу: защитники певицы настаивают, что в кадре просто играют дети, они проводят летние каникулы, как и их сверстники, играя в бассейне, стреляя из водяных пистолетов и прыгая на батуте.



Конечно, в сравнении с видео Майли Сайрус клип юной Уиллоу кажется по-настоящему невинным - и все же, как быстро растут чужие дети...