Ветеринары обнародовали результаты вскрытия пришельца. ФОТО
15.07.2013 07:40
Результаты вскрытия трупа «пришельца», по видимому, лишили жителей южноафриканского села местной достопримечательности. Ветеринар рассказала, кому принадлежит странное тело.

Как сообщает британское издание The Sun, жители села, находящегося в Южной Африке, обнаружили на земле странное существо с тонкими серыми конечностями и сморщенной головой. Вскоре новость о невиданном создании распространилась среди африканцев и породила самые невероятные слухи. Об этом пишет FederalPost.

Так, одни из них утверждали, что таинственная особь - пришелец, живущий на нашей планете, и его труп является неоспоримым доказательством существования инопланетян.

Оппоненты любителей паранормальных явлений отвергали такие объяснения, уверяя, что серое существо представляет из себя ошибку природы, смешавшей части тела тюленя и обезьяны.

Вскоре южноафриканская находка стала настолько популярна, что ее начали обсуждать пользователи интернета, которые выдвигали самые невероятные теории. Столь бурные дискуссии привлекли внимание ветеринара Магдалены Браун, и она решила поставить точку в споре.

С этой целью специалист провела вскрытие тела «пришельца», а затем предложила всем желающим ознакомиться с его результатами. Оказалось, что труп вовсе не инопланетянин или мутант, а мумифицированный детеныш бабуина.

«Это была новорожденная самка бабуина с остатками пуповины, когда-то связывающими ее с матерью. Скорее всего, детеныша убили сразу после рождения, прокусив его череп. В основном приматы прибегают к детоубийству, когда в стае появляется новый вожак», - рассказала африканцам Браун.

Местные жители, обнаружившие «чужого», не стали скрывать, что слова ветеринара сильно разочаровали их, ведь они лишились своей достопримечательности.

Подобная история произошла и в штате Техас: там журналист привел веские доказательства того, что ДНК, якобы доказывающее существование снежного человека, на самом деле принадлежит опоссуму.



Как сообщалось ранее на FederalPost, репортер, отдавший образцы ДНК генетику, заявил следующее: «Я встретил своего друга-генетика на прошлой неделе и спросил о ДНК снежного человека, а он ответил, что это смесь нескольких родов опоссумов».