Полет Яценюка вдохновил украинского журналиста. ФОТО
15.07.2013 08:35
Журналист «Украинской правды» Мустафа Найем выложил в сеть фото лидера «Батькивщины» Арсения Яценюка в эконом-классе рейса Киев - Ивано-Франковск.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на страницу Найема в Facebook.

«Арсений Яценюк в эконом-классе рейса Киев - Ивано-Франковск», - подписал фото журналист.

«Не знаю, есть ли там вообще бизнес-класс, но радует, что хотя бы не через зал официальных делегаций. Прислали его соратники. Как говорит мой друг Сергей Лещенко, «если это показуха, то она мне нравится больше показухи Межигорья». Кстати говоря, готов размещать и пиарить фотографии любого (!) отечественного политика в эконом-классах страны, а также ближнего и дальнего зарубежья», - отметил Найем.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что лидер фракции "Батькивщина" в парламенте Арсений Яценюк хочет видеть в суде по иску секретаря СНБО Андрея Клюева, президента Украины Виктора Януковича, министра внутренних дел Виталия Захарченко и главу СБУ Александра Якименко. Об этом он сказал сегодня перед началом предварительного заседания суда.

Также мы писали о том, что глава фракции «Батькивщина» Арсений Яценюк на согласительном совете Верховной Рады потребовал, чтобы на пленарном заседании парламента 5 июля выступил Президент Виктор Янукович.

«Я обращаюсь к вам, господин председатель (Владимир Рыбак), чтобы Президент выступил в пятницу (5 июля) в стенах Верховной Рады, как мы и договаривались, вместо «часа вопросов к правительству», потому что слушать правительство смысла нет, а Президент, который заявил, что готов обратиться к Верховной Раде и к народу в стенах парламента... будет правильно, если он это сделает в день закрытия сессии Рады», - сказал он.