Янукович поведал о достойном будущем, которое ждет каждого из нас
16.07.2013 12:49
Президент Виктор Янукович отмечает, что власти Украины строят модернизированную, демократическую и правовую страну, в которой будет обеспечено достойное будущее каждому гражданину.

Об этом говорится в его обращении к украинскому народу по случаю 23-й годовщины со дня принятия Декларации о государственном суверенитете Украины, пишут УН.

"Основываясь на принципах, провозглашенных в Декларации, мы строим модернизированную, демократическую и правовую страну, в которой будет обеспечено достойное будущее каждому гражданину", - отмечается в нем.

Янукович подчеркнул, что документ положил начало современному этапу существования украинского государства и стал переломной вехой в истории украинцев.

Президент отметил, что принятие Декларации является ярким проявлением воли украинцев к свободе и решительным шагом на пути получения Украины независимости.

Он пожелал всем гражданам здоровья, благополучия, мира и согласия.

Ранее интернет-издание Новости Украины – From-UA писало, что Президент Украины Виктор Янукович поздравил бухгалтеров с профессиональным праздником - Днем бухгалтера.

Народный депутат Украины Вадим Колесниченко утверждает, что сейчас в Польше Януковича поддерживают больше, чем даже раньше Ющенко.


Также мы сообщали, что в России Януковича обвинили в предательстве православных и славянских ценностей.