Любовь к свежести довела Аню Семенович до больничной койки. ФОТО
17.07.2013 06:20
Певица Анна Семенович работает, не покладая рук.

Подобный активный образ жизни в итоге довел Аню до физического истощения, вследствие чего она оказалась на больничной койке. Об этом пишет Папарацци.

«Всем доброе утро! Вот у меня с утра вместо завтрака капельница из трех бутылочек))) Но мне уже гораздо лучше и я иду на поправку, а врачи говорят, что кризис миновал))) А было дело так: Я летела с гастролей домой и в самолете было очень холодно, жутко дуло и я очень замерзла! На следующий день у меня поднялась высокая температура, но я не передала этому значение и продолжала работать, а через пару дней мне совсем стало плохо и спасибо большое, что мой знакомый доктор посоветовал сделать мне флюорографию легких! Тут то мне и поставили этот мало приятный диагноз, Пневмония! И сразу госпитализировали пока не пошли осложнения!Но мне уже гораздо лучше, спасибо замечательным врачам, которые очень трепетно и внимательно относятся ко мне)))», - поделилась Аня состоянием о своем здоровье.



«Берегите себя!!! Прошу вас, аккуратней с кондиционерами в жару, пар костей не ломит! А вот излишняя любовь к свежести, может довести до больничной койки)))Но ничего, я скоро вернусь в строй и вы сможете увидеть меня на Новой волне в Юрмале!Надеюсь мой дикий кашель к этому времени меня покинет))))».