22.07.2013 08:39
Президент Украины Виктор Янукович поздравил Короля бельгийцев Филиппа со вступлением на престол.

Глава государства поздравил Филиппа по случаю вступления на престол в день национального праздника Королевства Бельгия, сообщает пресс-служба президента, передает Цензор.НЕТ.

«С удовольствием вспоминаю нашу встречу во время Вашего визита в Украину во главе экономической миссии в ноябре 2010 года», - говорится в поздравлении Януковича.

Президент выразил убеждение, что конструктивные и дружеские отношения между Украиной и Бельгией и в дальнейшем будут всесторонне развиваться и наполняться новыми взаимовыгодными проектами.

«Желаю Вам, Ваше Величество, крепкого здоровья и всяческих успехов в важных государственных делах, а бельгийскому народу - добра, согласия и процветания», - подчеркнул Глава государства.



Напомним, недавно интернет-издание Новости Украины – From-UA сообщало о том, что Президент Украины Виктор Янукович поздравил Федерального канцлера Федеральной Республики Германия Ангелу Меркель с днем рождения. Янукович пожелал Меркель крепкого здоровья, благополучия и успехов в ответственной государственной деятельности.