22.07.2013 09:34
Два футбольных болельщика были убиты в перестрелке между соперничающими группами фанатов в Буэнос-Айресе. Обе участвовавшие в столкновении группировки поддерживают клуб «Бока Хуниорс».

Столкновение произошло у стадиона другого футбольного клуба – «Сан-Лоренцо» перед началом товарищеского матча. Согласно очевидцам, было произведено около 100 выстрелов. Об этом пишут Подробности.

Игра была отложена.

Как передают корреспонденты, история футбола в Аргентине связана с насилием, и радикальные фанатские группировки контролируют территорию вокруг многих стадионов.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 25 июня на 145-м км автодороги Киев – Чернигов - Новые Яриловичи произошло ДТП. Водитель автомобиля «Daimler Chrysler 312», двигаясь по второстепенной дороге Чернигов - Киенка в направлении автодороги Киев – Вышгород - Десна, при осуществлении пересечения главной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Jetta» под управлением гражданина Ирана Хейр Хахан Мохаммад Реза (работает вторым секретарем Посольства Ирана в Украине), который двигался по главной дороге в направлении Киева, в результате чего произошло столкновение.

А недавно стало известно, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.