22.07.2013 11:41
Народный депутат от Партии регионов Сергей Тигипко признался, что после того, как перестал быть вице-премьер-министром Украины у него появилось больше времени.

Кроме того, как рассказал политик, он успел стать дедушкой, говорится в Світському житті.

Сергей Тигипко признался Кате Осадчей, что его дочь, которая год назад вышла замуж, уже 4 месяца мама. Политик стал дедушкой для маленькой Софии. "Софийка сейчас в Лондоне, где живет ее отец и мать. На следующей неделе они поедут отдыхать в Италию", - поделился новостью Тигипко.

Отец внучки Тигипко из Великобритании. Политик отмечает, что вопрос гражданства должны решить родители Софии, но он заверил, что девочка будет знать два языка. Также Тигипко признался, что в этом году его семья, как и в прошлом, выбрала Ибицу для отдыха.

"Нам там нравится. У многих людей сложилось не очень правильное впечатление об этом острове. Но там есть тихие места, где можно хорошо отдохнуть", - говорит политик.


Кроме того политик рассказал, что успел побывать на одной из дискотек острова. "Один раз был на дискотеке. Впечатление очень серьезное. 15 тысяч человек на дискотеке. Но я не в восторге. А Виктория это иногда любит", - признался депутат.