44-летняя Варум выставила напоказ всю свою сексуальность. ФОТО
23.07.2013 07:55
Под занавес «Славянского базара в Витебске» публике был преподнесен настоящий подарок - сольный концерт двух творческих, талантливых семейных пар – Леонид Агутина с Анжеликой Варум и Владимира Преснякова с Натальей Подольской.

Особенно стоит отметить, что концерт состоялся в преддверии 45-летнего юбилея Леонида Агутина. Забегая вперед, отметим, что свой юбилей Агутин намерен отметить дважды - на предстоящем конкурсе «Новая волна» в Юрмале планируется большой творческий вечер этого талантливого композитора и певца. Об этом пишет ЭГ.

Леонид признался, что любимая супруга - Анжелика Варум - на день рождения ему подарила гитару - именно такую, о которой он давно мечтал.

В этот вечер на сцене блистала вся великолепная четверка. Владимир Пресняков завел зрителей бессмертной «Стюардессой по имени Жанна». Тепло встречали Наталью Подольскую – для нее сцена Летнего амфитеатра – родная, на нее много лет назад на одном из фестивалей «Славянский базар в Витебске», как призналась залу Наталья, она вышла молоденькой конкурсанткой.

Правда, стала всего лишь дипломанткой, но набралась большого опыта. И вот Наталья снова вернулась в Витебск - зрителей она приветствовала на белорусском языке.

Свои лучшие песни исполнил Леонид Агутин, затем знаменитые «Аэропорты» – вместе, мужским дуэтом, с Владимиром Пресняковым. Слова песни «Если он уйдет», исполненной женским дуэтом, написала Анжелика Варум.



Кстати, Анжелика всколыхнула зал своими знаменитыми хитами - «Зимняя вишня», «Художник, что рисует дождь», «Ля-ля-фа». Особенно следует отметить наряды Анжелики - очень эротичные и сексуальные. Публика, к слову, расценила их как дополнительный подарок певицы своему любимому мужу на его 45-летний юбилей...