Голливуд разбил одну из красивейших пар российского кинематографа?.. ФОТО
24.07.2013 02:02
28-летний актер Данила Козловский и его 30-летняя коллега Юлия Снигирь до недавнего времени считались одной из самых красивых пар российского кино. Правда, в последнее время влюбленных все реже видят вместе.

Причиной тому во многом служит плотный рабочий график актеров, которые усиленно занимаются каждый своей карьерой. Об этом пишет ЭГ.

Оба сейчас пробуют свои силы в Голливуде. Снигирь, например, недавно вернулась в Россию после окончания съемок в фильме «Крепкий орешек. Хороший день, чтобы умереть» с Брюсом Уиллисом.

Козловский тем временем занят работой в фильме «Академия вампиров», и, по слухам, крутит роман прямо с партнершей по съемочной площадке.

Возлюбленную Данилы Козловского в фильме «Академия вампиров» играет 18-летняя красотка Зои Дойч.

На днях Козловский, который вообще-то редко выносит на публику свою личную жизнь, удивил своих поклонников, выложив в Instagram снимок с юной партнершей по съемкам. На фотографии Зои нежно целует Данилу, а на его лице сияет счастливая улыбка.

«Zoey...I love you so much... («Зои... Я люблю тебя так сильно...»)», - подписал снимок актер.

Фото, выложенное в Сеть звездой фильмов «Легенда № 17» и «Духless», уже вызвала нешуточные обсуждения в комментариях. Некоторые поклонники считают, что это часть рекламной кампании фильма.

Поклонники теперь во всю задаются вопросом – действительно ли история любви героев «Академии вампиров» Дмитрия Беликова (которго играет Данила) и Розы Хезевей (эта роль досталась Зои) из экранной могла перерасти в реальную?



Что же по этому поводу думает нынешняя возлюбленная актера Юлия Снегирь, пока тоже остается тайной – девушка никаких комментариев не дает.