Знаменитая бабушка побаловала блогеров «горячими» снимками. ФОТО
24.07.2013 03:14
Летний сезон в самом разгаре, и отечественные звезды, не поспевая друг за другом, хвастаются своими «отпускными» фотографиями. Новоявленная бабушка Светлана Бондарчук тоже решила не отставать от коллег и выложила в микроблог «горячие» снимки.

Напомним, в конце прошлого года сын редактора журнала Hello! и режиссера Федора Бондарчука Сергей и его супруга Татиана Мамиашвили подарили звездным родителям долгожданную внучку. Об этом пишет ЭГ.

44-летняя Светлана Бондарчук поделилась фотографиями с одного из самых любимых звездами курортов на Лазурном Берегу — Сен-Тропе. На этот раз главный редактор журнала Hello! отправилась отдыхать вместе с подругой — ресторатором Диной Хабировой.

В Сен-Тропе отпускницы купаются в море, загорают и опустошают местные магазины. На своей странице в Instagram Светлана поделилась снимками, на которых она со счастливой улыбкой на лице выходит из бутика Chanel, держа в руках объемные пакеты.

Многочисленные поклонники Бондарчук в Интернете уже выразили восторг по поводу ее стройной фигуры и особенно ее длинных и стройных ног.



«Хочу, чтобы у моих внуков была такая бабушка! Да что там! И у детей — мама!» - написала одна из подписчиц Бондарчук в Instagram.