Правоохранитель позарился на пикантные снимки 27-летней женщины. ФОТО
24.07.2013 07:44
27-летняя жительница Лонг-Айленда заявила, что офицер 104-го участка полиции Нью-Йорка украл с ее смартфона непристойные фотографии, которые она сделала для своего парня.

Красотка из Лонг-Айленда обвиняет сотрудников полиции Нью-Йорка в том, что они похитили ее iPhone, а один из них украл сексуальные фото и видео, которые были предназначены только для глаз ее приятеля. Об этом пишет FederalPost.

27-летняя Памела Хелд собирается подать в суд на город и городской департамент полиции, обвиняя полицейских во вторжении в ее личную жизнь с использованием фотографий с ее iPhone.

Адвокат мисс Хелд говорит, что пикантные снимки были отправлены с телефона его подзащитной на телефон, который принадлежит офицеру полиции Шону Кристиану. «Это просто убивает меня. Я боюсь даже подумать о том, что он сделал с ними», - сказала потерпевшая в интервью Daily News.

Источники в полиции подтвердили, что относительно 41-летнего Кристиана, причисленного к 104-му участку в Риджвуде, Квинс, в данный момент производится внутреннее расследование, инициированное жалобой мисс Хелд.

Кошмарное испытание для мисс Хелд произошло в ночь на 6 февраля, когда пять полицейских остановили ее автомобиль в Риджвуде по причине отсутствия на стекле предусмотренной правилами контрольной наклейки.

Полицейские обыскали машину и обнаружили в ней отпускаемые по рецепту лекарства, после чего машина была задержана и отбуксирована вместе с владелицей в полицейское управление.

Когда полицейские стали допрашивать Памелу где она была той ночью, девушка рассказала, что была в гостях у своего друга и даже показала им текстовые сообщения, чтобы доказать свои слова. Она передала смартфон одному из полицейских, после чего офицеры вышли из комнаты допросов.

Памела говорит, что именно тогда, по-видимому, и было произведено хищение ее фотографий. «Они ушли вместе с моим телефоном, который я им простодушно отдала, - говорит мисс Хелд. - У меня было нехорошее предчувствие».

Она провела в полицейском участке почти три часа прежде чем ей вернули телефон и выписали штраф. После этого Кристиан провел ее до машины.



«Он говорил мне, что я красивая девушка, и мне нужно перестать болтаться с неправильными людьми», - рассказала потерпевшая.