Янукович в субботу решил помолиться Богу
24.07.2013 13:57
Президент Виктор Янукович в субботу, 27 июля, в 10:00 примет участие в торжественном молебне по случаю 1025-летия крещения Киевской Руси на Владимирской горке в Киеве.

Об этом сообщает УП со ссылкой на пресс-службу президента.

"Участие в мероприятии также примут главы государств и делегации из стран, в которых преобладают православные верующие, предстоятели и представители всех Поместных православных церквей", - сказано в сообщении.

Мероприятие будет транслировать в прямом эфире Национальная телекомпания Украины ("Первый национальный").

Президент Виктор Янукович 26 июля примет участие в ряде мероприятий, посвященных празднованию 1025-летию Крещения Руси, сообщили интернет-изданию Новости Украины - From-UA в пресс-службе главы государства.

Сам факт того, что Президент прилетел на современном самолете или на вертолете, говорит о престиже нашего государства. Об этом в эксклюзивном комментарии интернет-изданию Новости Украины – From-UA рассказал директор донецкого филиала Национального института стратегических исследований Юрий Макогон.


Мы всё еще страна Третьего мира, потому что народ ведет себя как биомасса и не хочет защищать свои интересы. Такое мнение высказал корреспонденту интернет-издания Новости Украины – From-UA директор Института трансформации общества, экономист Олег Соскин.