Принц Уильям и Кейт Миддлтон показали поклонникам больше, чем следовало. ФОТО, ВИДЕО
25.07.2013 01:50
Весь мир ждал того момента, когда Кейт Миддлтон выпишется из роддома и покажется в дверях больницы – ведь это шанс хотя бы одним глазком взглянуть на новорожденного герцога Кембриджского.

Принц Уильям и его супруга не разочаровали поклонников: выйдя из частного крыла госпиталя Святой Марии, пара не только продемонстрировала журналистам ребенка, но и ответила на вопросы. Об этом пишет ЭГ.

Кейт вышла из роддома в очаровательном голубом платье в горошек, волосы тщательно уложены, на лице – ни тени усталости, как будто и не было многочасовых родов. Малыша на руках бережно держала Кэтрин, но затем она передала драгоценную ношу Уильяму.

Отец осторожно взял завернутого в одеяльце малыша, и было заметно, как он гордится сыном.

«Это было очень волнительно, - поделилась Кейт. - Любой родитель знает, что это за чувство».

Принц Уильям оказался более словоохотливым:

«Он большой мальчик, довольно тяжелый. Мы все еще думаем над его именем, - сказал он репортерам. - Ну, у него пара отличных легких, это точно».

Подтверждая, что новорожденный герцог появился на свет с опозданием, Уильям заметил: «Я напомню ему о его медлительности, когда он станет старше».

Отвечая на вопросы о внешности малыша, Уильям пошутил: «У него на голове больше волос, чем у меня. И, к счастью, он похож на Кейт».

«Нет, нет, нет, я не уверена в этом», - с улыбкой запротестовала Кейт.

Их ребенок в настоящее время занимает третье место в линии наследования, вытеснив брата Уильяма Гарри на четвертое место. Между тем, британские публицисты уже вовсю рассуждают о том, что у маленького герцога Кембриджского есть все шансы расти более счастливым ребенком, чем его отец Уильям.

Благодаря семейству Миддлтонов, которые эмоционально гораздо теплее, чем чопорный королевский дом Виндзоров, малыша будут окружать любящие и заботливые родные.

К тому же Уильям, рано потерявший мать, принцессу Диану, наверняка не повторит семейных ошибок своего отца принца Чарльза.