Не для слабонервных: Леди Гага в домашних условиях. ФОТО
25.07.2013 03:05
Леди Гага, несмотря на отнюдь не идеальную внешность, большая любительница обнажаться перед камерой. В очередной фотосессии для журнала V Magazine звезда предстала перед публикой совершенно нагая. Вся съемка при этом выдержана в стиле «естественность и натуральность».

Однако не успели поклонники вдоволь насладиться «природной» красотой своей любимицы, как та огорошила их новым снимком – тоже а-ля натюрель, только сделанным собственноручно. Об этом пишет ЭГ.

Леди Гага решила показать всем истинное лицо: певица выложила в интернет свою фотографию без капли косметики. Снимок она разместила в одном из своих аккаунтов в социальной сети.

«Тяжело переживать боль, которая осталась в прошлом. Но я нашла свою страсть – музыку. Я думала, что внутри себя я уже сломлена, не существую. Теперь я готова бороться. Включайте музыку», - подписала снимок певица.

Увы, внешний вид звезды без макияжа в домашних, а не студийных условиях оказался не таким уж прекрасным. Бесцветные брови и ресницы, отнюдь не идеальная кожа и круги под глазами «украшают» и без того довольно неказистое лицо певицы.



В девушке на снимке очень трудно узнать ту самую Леди Гагу, к которой привыкли ее поклонники.