24.07.2013 18:44
В Татарстане супруги-педофилы несколько месяцев изощренно издевались над малолетним ребенком. В результате ребенок заразился СПИДом. Сегодня, 24 июля, Верховный суд Татарстана начал рассмотрение по существу уголовного дела. Судят 42-летнего Александра Филиппова и 23-летнюю Кристину Калистратову.

В материалах дела говорится, что с июня 2011 по 31 января 2012 годов пьяные супруги насиловали, в том числе и извращенным способом четырехлетнего мальчика. Мужчина насиловал, а жена — держала сына за руки. Извращенцы нередко жгли ребенка сигаретой, передает Newsru.com.

Супругов обвиняют по п."б" ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору, которые повлекли заражение потерпевшего ВИЧ-инфекцией, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).


Обвиняемые арестованы, за ребенком присматривает бабушка. Мальчик рассказал ей об издевательствах в семье, после чего пенсионерка обратилась за помощью в правоохранительные органы. Известно, что и Александр Филиппов и Кристина Калистратова были ранее уже судимы.