25.07.2013 09:40
Предварительно три человека погибли в результате падения автомобиля с моста в реку около 1:00 в четверг возле урочища Фигуровка Чугуевского района Харьковской области.

Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Главком.

Водитель легкового автомобиля Daewoo Lanos, двигаясь по лесной дороге, пересекая деревянный мост через Северский Донец, не справился с управлением съехал с моста в реку. В результате происшествия автомобиль затонул.

Из него один человек спасся самостоятельно и, вызвав помощь, сообщил, что в салоне находится еще трое.

По состоянию на 7:00 проводятся водолазные работы по поиску автомобиля, для подъема из воды и установления количества погибших. По факту происшествия правоохранительные органы проводят расследование.



Напомним, ранее интернет-издание Новости Украины - From-UA сообщало о том, что 25 июня на 145-м км автодороги Киев – Чернигов - Новые Яриловичи произошло ДТП. Водитель автомобиля «Daimler Chrysler 312», двигаясь по второстепенной дороге Чернигов - Киенка в направлении автодороги Киев – Вышгород - Десна, при осуществлении пересечения главной дороги не предоставил преимущество в движении автомобилю «Volkswagen Jetta» под управлением гражданина Ирана Хейр Хахан Мохаммад Реза (работает вторым секретарем Посольства Ирана в Украине), который двигался по главной дороге в направлении Киева, в результате чего произошло столкновение.

А недавно стало известно, что 450000 аварий и дорожных происшествий ежегодно проходит в Великобритании по вине женщин-водителей, которые считают возможным наносить макияж за рулем. К такому выводу пришли социологи, проводившие исследование по заказу косметической клиники из Лондона Debra Robson LDN.

Также отметим, что на днях в Киеве автомобиль Infinity столкнулся с Geely и, проехав еще менее километра, снова врезался в ВАЗ рядом с Шулявским мостом. Очевидцы сочли, что водитель «Инфинити» намеревается скрыться, окружили его и попытались связать. По словам свидетелей ДТП, мужчина был пьян.