42-летняя Орбакайте показала, что произошло с её грудью. ФОТО
26.07.2013 02:04
Кристина Орбакайте по праву считается одной из самых сексапильных звёзд отечественного шоу-бизнеса. 42-летняя певица снова подтвердила это звание, появившись вчера вечером на открытии конкурса «Новая волна» в Юрмале в сногсшибательном желтом наряде, подчеркнувшем ее хрупкую фигуру.

Кристина приехала в Юрмалу вместе с мужем, бизнесменом Михаилом Земцовым. Для церемонии открытия певица выбрала топ, приоткрывающий животик, и длинную юбку в пол сочного лимонного оттенка. Об этом пишет ЭГ.

«Верх» комплекта с ассиметричной проймой не предполагал наличие бюстгальтера, так что у зрителей была отличная возможность полюбоваться на бюст звезды, отличающийся идеальной формой. Глядя на Кристину, ни за что не скажешь, что она – мама троих детей: талия артистки безупречна, а животик – по-девичьи плоский.



Михаил весь вечер не отходил от жены, а когда Кристина вышла на сцену, терпеливо дожидался ее за кулисами. Земцов поздравил супругу с началом конкурса, подарив ей букет декоративных цветов подсолнечника, которые очень гармонировали с ее солнечным нарядом.