У Семенович угнали дорогой автомобиль. ФОТО
26.07.2013 06:30
Совсем недавно Анна Семенович решила купить себе новый автомобиль «Мерседес».

Аня бесстрашно оставляла машину под окнами своего дома, даже не предполагая, что к авто уже присмотрелись злоумышленники. Об этом пишет Папарацци.

Угонщики дождались, когда автомобиль Семенович останется без присмотра, - Аня со своим директором уехала в Юрмалу. Приехав с репетиции фестиваля «Новая волна», Аня обнаружила, что машину угнали.

«В то утро я очень торопилась на важный прямой эфир на телевидение. Отменить его было невозможно. Обнаружив, что машины нет, я немедленно вызвала полицию, но попросила их приехать через пару часов, после моего возвращения с телевидения. На съемку я отправилась на такси. Конечно, была очень расстроена. Представляла, что мне предстоит долгое общение с полицейскими. Да и машину, честно говоря, было очень жалко», - рассказала Аня.



Правда, Ане очень повезло, углнщики оказались поклонниками Ани и вернули ей авто в этот же день. Более того они оставили на капоте букет роз и записку: «Аня, извините, мы не знали, что это ваша машина. Возвращаем ее в целости и сохранности. Простите».