Страшное ДТП на Черкасщине: 11 пострадавших
25.07.2013 20:41
9 взрослых и 1 ребенок госпитализированы в четверг вследствие аварии рейсового автобуса "Черкассы-Христиновка" возле села Поташ в Маньковском районе Черкасской области.

Об этом сказано в сообщении пресс-службы управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям в Черкасской области, -передают Украинские новости.

Согласно сообщению, авария произошла около 13:00. Водителю автобуса удалось предотвратить опрокидывание автобуса, который съехал в кювет.

Вследствие дорожно-транспортного происшествия пострадали 11 человек - водитель и 10 пассажиров, однако водитель от госпитализации отказался.

Сейчас 3 пассажира находятся в тяжелом состоянии, 6 взрослых и 1 ребенок получили травмы средней и легкой тяжести.

По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность транспортного средства.


На месте работают сотрудники Государственной автомобильной инспекции.

Четверо человек госпитализированы после столкновения автобуса и грузовика на автодороге Киев-Чоп во Львовской области. Об этом сообщили в облуправлении ГАИ.

На севере Индии в штате Химачал Прадеш пассажирский автобус сорвался с моста и упал в горную реку. Водитель транспортного средства успел выпрыгнул из него. О его состоянии пока ничего не сообщается. По предварительным данным, погибли 33 человека. Число жертв может увеличиваться, так как многих из них унесло течением.