Потап и Настя Каменских рассказали правду о беременности. ФОТО
29.07.2013 00:00
26-летняя певица Настя Каменских появилась на открытии стартовавшего в Юрмале музыкального конкурса «Новая Волна» в весьма откровенном платье, которое подчеркнуло округлившийся живот звезды. Эффектный выход певицы породил массу разговоров – критикам не дают покоя пышные формы артистки.

Недоброжелатели звезды сразу же начали осуждать ее внешний вид. Поклонники, в свою очередь, активно ведут разговоры о ее беременности. Настя и ее партнер по дуэту Потап решили, наконец, расставить все точки над «i» и прокомментировали слухи. Об этом пишет ЭГ.

Ярко-бирюзовое платье Насти с разрезом до бедра привлекло огромное внимание зрителей. Оно было настолько обтягивающим, что демонстрировало все аппетитные изгибы ее пышной фигуры. Тут же появились слухи, что Каменских беременна.

«Я беременна?! Ах! Может, спросим у моего живота? Хм. Уверяю вас, там ничего нет, кроме кишечника. Какой все-таки бред про меня любят сочинять, - отшутилась певица. - Но в этом есть и позитивная сторона. Люди ждут от меня пополнения. И каждый год я «рожаю». А мои поклонники и фанаты еще и имена придумывают моим несуществующим детям. Таким вот образом год назад я «родила» девочку, которую назвали Маргарита. Народ даже считал, сколько дней малышке исполнилось после появления новости о ее рождении».

Что же касается своей полноты, то артистка объяснила, что времени для занятий фитнесом у нее попросту нет.

«К счастью, у нас с Потапом настолько много концертов по всей Украине, что в спортзал я не успеваю, - рассказала Каменских. - К сожалению. Я кайфую, когда в графике появляется день, когда я домой попадаю! Но даже дома не могу выкроить час для занятий, настолько много работы. Настоящие фанаты будут меня любить не за осиную талию, а за мое творчество».

Не остался в стороне и ее партнер Потап.



«Настя, не унижайся! Я когда слушаю все эти нападки на мою Настю, сердце кровью обливается! – говорит артист. - Но вы правы. Мне и Насте необходимо подтянуть нашу фитнес-форму. Но главное, чтобы ее аппетитные округлости «не сдулись». Да вся наша популярность по большому счету держится только на глубине декольте Насти!»